Наши сотрудники

Наши сотрудники – это наша гордость. Руководство агентства «Портал недвижимость» города Подольска с момента основания данной компании поставило себе цель – создать одну из лучших команд. Именно поэтому, к кадровой политике подходит с особым вниманием.


Должность: Генеральный Директор
Телефон: +7 (929) 914-11-02
Email: Mitin@an-portal.ru

Должность: Заместитель Генерального Директора
Телефон: +7 (929) 914-11-08
Email: Klyuka@an-portal.ru

Должность: Коммерческий Директор
Телефон: 89299141121
Email: Balashov@an-portal.ru

Должность: Генеральный Директор ООО Портал Оценка
Телефон: +7 (915) 402-02-66
Email: Zapolskaya@an-portal.ru

Должность: Руководитель Отдела Продаж
Телефон: 89251810070
Email: Butusov@an-portal.ru

Должность: Руководитель Отдела Страхования
Телефон: 89251939375
Email: Boychenko@an-portal.ru

Должность: Руководитель Отдела Аренды
Телефон: 89647121071
Email: Loshchinin@an-portal.ru

Должность: Заместитель Руководителя отдела аренды
Телефон: 89296424706
Email: Fedorenko@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89299141153
Email: Sukhina@an-portal.ru

Должность: Помощник Руководителя
Телефон: 89299141164
Email: info@an-portal.ru

Должность: Руководитель Отдела Продаж
Телефон: 89032427925
Email: Morinov@an-portal.ru

Должность: Заместитель Руководителя отдела продаж
Телефон: +7 (968) 704-48-20
Email: Ryazanova@an-portal.ru

Должность: Заместитель Руководителя отдела продаж
Телефон: 89645574446
Email: Yusupov@an-portal.ru

Должность: Заместитель Руководителя отдела продаж
Телефон: 89032262433
Email: Koltanyuk@an-portal.ru

Должность: Юрист
Телефон: 89773297107
Email: Molyavka@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89779575293
Email: Nikishin@an-portal.ru

Должность: Заместитель Руководителя отдела продаж
Телефон: 89645394441
Email: Gurikova@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89037996881
Email: sherifova@an-portal.su

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89031421192
Email: Ryndenkov@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89258105553
Email: Palagin@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89258105552
Email: Takele@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: +7 (985) 394-73-30
Email: Romashkina@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89260555025
Email: ilyin@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89262358351
Email: bogatyrev@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89647868792
Email: Khaver@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89262358239
Email: berezova@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89251002820
Email: belyakova@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89251002920
Email: shiryaev@an-portal.ru

Должность: Администратор
Телефон: 89032627527
Email: levenec@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89258950090
Email: odincov@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89250016528
Email: zubkova@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89262358327
Email: gadzhieva@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89253250025
Email: kudrin@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89259600240
Email: Nikolaev@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89266027770
Email: Frolov@an-portal.ru

Должность: Администратор
Телефон: 89774974927
Email: bezrukova@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89256630043
Email: gapurova@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89252020185
Email: morgunova@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89262358452
Email: metelyova@an-portal.ru

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: 89262358439
Email: plugova@an-portal.ru
Каждый сотрудник компании, будучи звеном дружного коллектива, является профессионалом в сфере недвижимости. У нас работают лишь опытные, коммуникабельные и любящие свою работу люди. Именно поэтому, каждый клиент, обращающийся в наше агентство, получает желаемый результат.

Опыт наших сотрудников и их стремление помочь каждому – это залог быстрого и эффективного решения любой проблемы, касающейся продажи/покупки/аренды жилой, загородной или коммерческой недвижимости.

Штат сотрудников нашего агентства – достаточный, чтобы специалист мог уделять каждому клиенту столько времени, сколько необходимо для решения его вопроса.

Сотрудники, приходящие работать в нашу компанию, проходят обязательную проверку на проф. пригодность. Именно поэтому наш коллектив был, есть и остается командой, состоящей из лучших специалистов по недвижимости города Подольска.